SPB121J1
Seiko Prospex Automatik Uhr
780,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Kontakt
Tel.: 0234 /13232
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234 /13232
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0201/2698283
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0201/2698283
| Artikelnummer : | 375260 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Seiko |
| Modell/Linie : | Prospex |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 20 mm |
|---|---|
| Höhe : | 12 mm |
| Durchmesser : | 39,5 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 20 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | grün |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | braun |
| Farbe Metall : | silber |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.





