SRPH75K1
Seiko Prospex Diver´S Save The Ocean Special Edition Automatik Uhr
550,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 017011 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Seiko |
| Modell/Linie : | Prospex Diver´S Save The Ocean Special Edition |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 20 mm |
|---|---|
| Höhe : | 13 mm |
| Durchmesser : | 42 mm |
| Uhrglas : | Kunststoff |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 20 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Tag, Datum |
| Farbe : | blau |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | silber |
| Farbe Metall : | silber |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


