T1122101104100
Tissot T-Wave Quarz Uhr
275,00 €*
-30%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 019437 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Tissot |
| Herkunft : | Swiss made |
| Modell/Linie : | T-Wave |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 15 mm |
|---|---|
| Höhe : | 8,7 mm |
| Durchmesser : | 30 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 3 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | blau |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | silber |
| Farbe Metall : | silber |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


