| Artikelnummer : | 278537 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Tommy Hilfiger |
| Modell/Linie : | Mackenzie |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 14 mm |
|---|---|
| Höhe : | 8 mm |
| Durchmesser : | 25 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | bicolor |
| Wasserdichtigkeit : | 3 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | silber |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | bicolor |
| Farbe Metall : | zweifarbig |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.





